حبوب داخل الفم وعلى مستوى الكفين مصاحب للحمى

الأمراض الجلدية
ذكر، 33 سنة 30 November 2020 تم تعديله في 20 June 2021 1178
أعاني من حبوب داخل الفم ينتج عنها صعوبة في الاكل والشرب تكون مصاحبة للحمى وكذلك حبوب على مستوى الكفين كما في الصورة المرفقة وهذا المرض يأتي مرة كل 3 اشهر المرجوا الا تبخلوا علي بطريقة علاج فعالة وشكراا

الملفات المرفقة:

20200405_200653 20200405_200653

اجابات الاطباء

الدكتور شيرين نادي جرجس
4 December 2020 الجلدية والتناسلية
دي حساسيه دوائيه برجاء وقف كل أدوية المسكنات البروفين و الكاتافلام و أدوية السلفا مثل الستريم و السيبتازول اقرأ المزيد
دي حساسيه دوائيه برجاء وقف كل أدوية المسكنات البروفين و الكاتافلام و أدوية السلفا مثل الستريم و السيبتازول
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية