اعاني من آثار حبوب على شفاهي تاتيني كل صغري تشفى وتترك آثارا بيضاء كما

الأمراض الجلدية
ذكر 18 June 2017 تم تعديله في 9 November 2021 1488
السلام عليكم أعاني من آثار حبوب على شفاهي تأتيني كل سنة منذ صغري،تشفى وتترك آثارا بيضاء كما لو أن الجلد حفر،ارجو مساعدتي لأستعيد لون شفاه طبيعي

اجابات الاطباء

الصيدلاني مهند قصاب
20 June 2017 صيدلاني
ممكن تطبيق متوكسال مخفف اونيوملادنين مخفف اسبوعين مع مراعة شروط التطبيق حسب تعليمات الاستخدام ثم عصارة ديكسابنتينول كريم اقرأ المزيد
ممكن تطبيق متوكسال مخفف اونيوملادنين مخفف اسبوعين مع مراعة شروط التطبيق حسب تعليمات الاستخدام ثم عصارة ديكسابنتينول كريم
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية