اشعر بعد تناول الدواء بشيء غريب على مستوى الجلد و كان كهرباء يصعقني بع

الأمراض الجلدية
أنثى 12 March 2018 تم تعديله في 9 November 2021 2616
السلام عليكم و رحمة الله أشعر بعد تناول هذا الدواء بشيء غريب على مستوى الجلد و كأن كهرباء يصعقني بعد ملامستي له

اجابات الاطباء

يفضل ذكر اسم الدواء للتأكد من كيفية التعامل معه ولكن في جميع الأحوال وعند استخدام أي دواء وظهور أي رد... اقرأ المزيد

يفضل ذكر اسم الدواء للتأكد من كيفية التعامل معه ولكن في جميع الأحوال وعند استخدام أي دواء وظهور أي رد فعل تحسسي أو أثر جانبي يثير القلق يجب التوقف عن استخدام الدواء ومراجعة الطبيب المختص بأسرع وقت ممكن. ومن الجدير بالذكر أنه من الممكن أن تكون هذه كهرباء ساكنة في الجسم.

السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
تناول الفيتامينات قبل أم بعد الأكل؟ مقالات طبية
قناع الضوء الأحمر للوجه أخبار طبية
تنميل القدم بعد الولادة مقالات طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية