انا اتحسس بشكل دائم ولا السبب وماهوالعلاج وهل ذلك له علاقة بتساقط الشع

انا اتحسس بشكل دائم ولااعرف السبب وماهوالعلاج وهل ذلك له علاقة بتساقط الشعر

2009-10-26
1 إجابة السؤال
يجب معرفة التحسس وذلك بعمل فحص الحساسية المتعدد كريست وتجنب التعرض له. بانتظار 1لك يمطكن تناول مضاد هستامين لا يسبب النعاس مثل تلفاست ، سيرين، وعندما تتوقف الحساسية يكنك تناول حبوبا تمنع حدوثها وهي كروموجليكات الصوديوم باءسم زادتن أوتوتينال.ولا علاقة للحساسية بتساقط الشعر. 0
طاقم الطبي
طاقم الطبي
- 2020-02-04
يجب معرفة التحسس وذلك بعمل فحص الحساسية المتعدد كريست وتجنب التعرض له. بانتظار 1لك يمطكن تناول مضاد هستامين لا يسبب النعاس مثل تلفاست ، سيرين، وعندما تتوقف الحساسية يكنك تناول حبوبا تمنع حدوثها وهي كروموجليكات الصوديوم باءسم زادتن أوتوتينال.ولا علاقة للحساسية بتساقط الشعر.

اسأل الطبيب

أسئلة وإجابات مجانية مقترحة

هل ترغب في التحدث مع طبيب؟

احصل الآن على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك في الخدمة

مجاناً - أحصل علي اجابة لاستشاراتك الطبية

ask-dr

نخبة من الأطباء المتخصصين سيقومون بالإجابة على استفساراتك خلال 48 ساعة

144 طبيب موجود حالياً يمكنه الإجابة على سؤالك!

الاستشارة التالية سوف تكون متوفرة خلال 4 دقائق

ابتداءً من 5 USD فقط ابدأ الآن

الأسئلة الأكثر تفاعلاً

أطباء متميزون لهذا اليوم
site traffic analytics