بعد تبرع بدم اصبح قراء الضغط ما بين او مع شعور بدوخة انخفاض القراء الس

ارتفاع ضغط الدم
ذكر 9 January 2016 تم تعديله في 9 November 2021 1631
السلام عليكم بعد تبرع بدم أصبح قراء الضغط ما بين 150/80 او 140/75 مع شعور بدوخة انخفاض القراء السفلي خصوصا في الليل و عند الوقوف علاج الضغطcoaporvel 150/12. 5 لكم الشكر

اجابات الاطباء

الدكتور محب جميل جندي
10 January 2016 باطنية
يمكنك التوقف عن تعاطي علاج الضغط لبضعة أيام مع متابعة القياس حتي يعوض جسمك الدم الذي فقدته ثم بعد ذلك... اقرأ المزيد
يمكنك التوقف عن تعاطي علاج الضغط لبضعة أيام مع متابعة القياس حتي يعوض جسمك الدم الذي فقدته ثم بعد ذلك تعود مرة أخرى للاستمرار عليه
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية