استخدمت علاج ديوفان لعلاج الضغط فترة شهرين تقريبآ مما ادى الى ن وفقدان

مرحبا : استخدمت علاج ديوفان لعلاج الضغط فترة شهرين تقريبآ مما أدى إلى نحول عام وفقدان الشهيه للأكل ... فما هي النصيحه رجاءآ

2017-02-06
2 إجابة السؤال
لا اعتقد ان السبب في ذلك يعود للدواء و يجب البحث عن سبب اخر عليك مراجعة طبيب لدراسة السبب 0
الدكتور احمد العلي
الدكتور احمد العلي
باطنية - 2017-02-07
لا اعتقد ان السبب في ذلك يعود للدواء و يجب البحث عن سبب اخر عليك مراجعة طبيب لدراسة السبب

اسأل الطبيب

يرجى مراجعة طبيبك لإجراء تقييم و إعطاء بديل 0
الدكتور عمرو الكرمي
الدكتور عمرو الكرمي
القلب والاوعية الدموية - 2017-02-06
يرجى مراجعة طبيبك لإجراء تقييم و إعطاء بديل

اسأل الطبيب

أسئلة وإجابات مجانية مقترحة

هل ترغب في التحدث مع طبيب؟

احصل الآن على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك في الخدمة

أخبار ومقالات طبية ذات صلة

مجاناً - أحصل علي اجابة لاستشاراتك الطبية

ask-dr

نخبة من الأطباء المتخصصين سيقومون بالإجابة على استفساراتك خلال 48 ساعة

144 طبيب موجود حالياً يمكنه الإجابة على سؤالك!

الاستشارة التالية سوف تكون متوفرة خلال 4 دقائق

ابتداءً من 5 USD فقط
ابدأ الآن
أطباء متميزون لهذا اليوم
site traffic analytics