هل من علاج الى متعاطى التامول الذى لا يقدر على ممارسة الجنس الا بتعاطى المنشطات فأنا قمت بمحاولة التخلى عنة ولاكنى الان يكاد جسدى ينفجر اللاما فى كل حته فى حسمى اريد حلا

2011-08-03
1 إجابة السؤال
ينبغي معاودة أخصائي نفسية لتحديد مستوى الضرر العضوي والنفسي وسيضع لك خطة علاجية تقلل من الأعراض الانسحبية بشكل تدريجي حتى تختفي كلياً، والعلاج سيتضمن بعض الأدوية المساعدة مع علاج معرفي سلوكي يتناسب مع حالتك 0
طاقم الطبي
طاقم الطبي
- 2020-02-04
ينبغي معاودة أخصائي نفسية لتحديد مستوى الضرر العضوي والنفسي وسيضع لك خطة علاجية تقلل من الأعراض الان اقرأ المزيد ..

اسأل الطبيب

أسئلة وإجابات مجانية مقترحة

هل ترغب في التحدث مع طبيب؟

احصل الآن على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك في الخدمة

أخبار ومقالات طبية ذات صلة

مجاناً - أحصل علي اجابة لاستشاراتك الطبية

ask-dr

نخبة من الأطباء المتخصصين سيقومون بالإجابة على استفساراتك خلال 48 ساعة

144 طبيب موجود حالياً يمكنه الإجابة على سؤالك!

الاستشارة التالية سوف تكون متوفرة خلال 4 دقائق

ابتداءً من 5 USD فقط ابدأ الآن
أطباء متميزون لهذا اليوم
site traffic analytics