اجابات الاطباء
اعراض انسحاب العقار تظهر مباشره بعد توقف العقار في الغالب ولكن اريد الي معرفه بعض التفاصيل مثل ما هي الاعراض... اقرأ المزيد
اعراض انسحاب العقار تظهر مباشره بعد توقف العقار في الغالب ولكن اريد الي معرفه بعض التفاصيل مثل ما هي الاعراض بالاساس التي تشعر بها وهل تناولت اي ادويه اخري بالفتره بعد توقف العقار ام لا ..ومن الممكن ان تكون اعراضا جانبيه للعقار نفسه ..عليك اجراء فحص بالدم لقياس نسبه العقار بالدم للتاكد من تخلص الجسم نهاءيا منه وعليك بتناول الفيتامينات العامله مثل الرويال جيلي تركيز الف ملجم مره يوميا ثلاثه شهور وفيتامين سي فوار ثلاثه مرات يوميا ودواء لتحسين تدفق الدم يحتوي على المادة الفعالة بنتوكسيفيلين كما في عقار ترينتال اقراص تركيز 400 مجم قرص مره يوميا بالمساء
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا
اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق
استشر طبيبلديك سؤال للطبيب؟
احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي
المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.
التعليقات
آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.