في اعطاني احد اصدقائي مخدرا بعد مرور دقيقة بدات اشعر بدوار و راسي ثقيل

في 20/08/2012 , أعطاني احد أْصدقائي مخدرا , بعد مرور 45 دقيقة بدأت أشعر بدوار و رأسي ثقيل جدا لا أسمع الا لدقات قلبي الذي يخفق بسرعة أنقدوني من فضلكم فأنا ما زلت هكذا الى هذا اليوم

2012-12-20
1 إجابة السؤال
لا داعي للقلق, لكن ينبغي معاودة طبيبك لمعرفة طبيعة الأعراض التي لديك وما يرافقها من علامات سريرية وتحديد نوع المخدر لأن كل ذلك ضروري لتحديد طبيعة السلوك الطبي الذي ينبغي اتباعه, لأن لكل عقار استجابة خاصة وتأثير مختلف عن الآخر, كذلك قد يكون ما يحدث لديك توافق مع العطاء المخدر ولكنه ناجم عن سبب آخر 0
الدكتور انور سالم العواودة
الدكتور انور سالم العواودة
القلب والاوعية الدموية - 2012-12-21
لا داعي للقلق, لكن ينبغي معاودة طبيبك لمعرفة طبيعة الأعراض التي لديك وما يرافقها من علامات سريرية وتحديد نوع المخدر لأن كل ذلك ضروري لتحديد طبيعة السلوك الطبي الذي ينبغي اتباعه, لأن لكل عقار استجابة خاصة وتأثير مختلف عن الآخر, كذلك قد يكون ما يحدث لديك توافق مع العطاء المخدر ولكنه ناجم عن سبب آخر

اسأل الطبيب

أسئلة وإجابات مجانية مقترحة

هل ترغب في التحدث مع طبيب؟

احصل الآن على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك في الخدمة

أخبار ومقالات طبية ذات صلة

مجاناً - أحصل علي اجابة لاستشاراتك الطبية

ask-dr

نخبة من الأطباء المتخصصين سيقومون بالإجابة على استفساراتك خلال 48 ساعة

144 طبيب موجود حالياً يمكنه الإجابة على سؤالك!

الاستشارة التالية سوف تكون متوفرة خلال 4 دقائق

ابتداءً من 5 USD فقط ابدأ الآن
أطباء متميزون لهذا اليوم
site traffic analytics