انا مدمن على مادة الترامادول و بعد توقفي عن تناولها مؤخرا لا استطيع النوم في الليل مثلا البارحة لم اتمكن من النوم حتى الساعة 8 صباحا وهادا يؤتر على مستقبلي وعملي ماذا افعل

2017-01-04
1 إجابة السؤال 2019-09-10
ترك الترامادول خطوه ممتازه ولا بد من استشارة طبيب نفساني حتى يعالج اثار التعاطي ومنها صعوبة النوم 1 2017-01-05 07:02:43
الدكتور وليد سرحان
الدكتور وليد سرحان
الطب النفسي
star star star star ic_star 166 تقييم
ترك الترامادول خطوه ممتازه ولا بد من استشارة طبيب نفساني حتى يعالج اثار التعاطي ومنها صعوبة النوم

هل ترغب في التحدث إلى طبيب نصياً آو هاتفياً؟

يمكنك الحصول على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك

هل ترغب في التحدث مع طبيب؟

احصل الآن على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك في الخدمة

أخبار ومقالات طبية ذات صلة

مجاناً - احصل على إجابة لاستشاراتك الطبية

ask-dr

نخبة من الأطباء المتخصصين سيقومون بالإجابة على استفساراتك خلال 48 ساعة

أحجز موعد مع طبيبك الان

5000 طبيب يستقبلون حجوزات عن طريق الطبي.

ابحث عن طبيب واحجز موعد في العيادة أو عبر مكالمة فيديو بكل سهولة