أنا مدمن على ليريكا و عندما لا اتناولها اصبح اعاني من الالم في رأسي و مفاصلي و يصبح نظري ضعيف و لا استطيع النوم في الليل ماذا افعل ؟ و ما هو الدواء البديل؟

2017-12-14
2

إجابة السؤال

2019-09-10
ننصحك بمراجعه طبيب الادمان لكي يخلصك من هذه المشكله وسريعا 0 2017-12-14 17:52:15
أ.د يوسف حرز الله
أ.د يوسف حرز الله
طب عام
ننصحك بمراجعه طبيب الادمان لكي يخلصك من هذه المشكله وسريعا
العلاج لهذا الادمان باشراف طبيب نفساني 0 2017-12-14 07:55:22
الدكتور وليد سرحان
الدكتور وليد سرحان
الطب النفسي
العلاج لهذا الادمان باشراف طبيب نفساني

هل ترغب في التحدث إلى طبيب نصياً آو هاتفياً؟

يمكنك الحصول على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك

هل ترغب في التحدث مع طبيب؟

احصل الآن على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك في الخدمة

أخبار ومقالات طبية ذات صلة

ramadan kareem

نصائح مفيدة، ومقالات هامة، ووصفات لذيذة، وإجابات مجانية حول كل ما يتعلق بالشهر الكريم

نصائح رمضانية

مجاناً - احصل على إجابة لاستشاراتك الطبية

ask-dr

نخبة من الأطباء المتخصصين سيقومون بالإجابة على استفساراتك خلال 48 ساعة

أحجز موعد مع طبيبك الان

5000 طبيب يستقبلون حجوزات عن طريق الطبي.

ابحث عن طبيب واحجز موعد في العيادة أو عبر مكالمة فيديو بكل سهولة