السلام عليكم أنا كنت أتناول مخدر الاكستاسي أو هرمون السعادة وعند توقفي عن أكله كل ليلة ترتفع درجة حرارة جسمي مع تحرك العروق في رأسي فهل هذا يدل على انمي مصاب بمرض خطير و شكرا

2019-02-10
1 إجابة السؤال 2019-09-10
الاكستاسي منشط من الامفيتامين وهو ليس هرمون ولا علاقة له بالسعادة بعد تركه لا بد من معالجة آثاره 0 2019-02-12 08:51:01
الدكتور وليد سرحان
الدكتور وليد سرحان
الطب النفسي
star star star star ic_star 166 تقييم
الاكستاسي منشط من الامفيتامين وهو ليس هرمون ولا علاقة له بالسعادة بعد تركه لا بد من معالجة آثاره

هل ترغب في التحدث إلى طبيب نصياً آو هاتفياً؟

يمكنك الحصول على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك

هل ترغب في التحدث مع طبيب؟

احصل الآن على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك في الخدمة

أخبار ومقالات طبية ذات صلة

مجاناً - احصل على إجابة لاستشاراتك الطبية

ask-dr

نخبة من الأطباء المتخصصين سيقومون بالإجابة على استفساراتك خلال 48 ساعة

أحجز موعد مع طبيبك الان

5000 طبيب يستقبلون حجوزات عن طريق الطبي.

ابحث عن طبيب واحجز موعد في العيادة أو عبر مكالمة فيديو بكل سهولة