اكلت مخدر المعجون المغربي في اعطاني احد اصدقائي مخدرا او ما يسمى بالمع

اكلت مخدر المعجون المغربي في 20/08/2012 ، أعطاني احد أْصدقائي مخدرا او ما يسمى بالمعجون ، بعد مرور 45 دقيقة بدأت أشعر بدوار و رأسي ثقيل جدا لا أسمع الا لدقات قلبي الذي يخفق بسرعة و أصبت بنوبة من الخوف و القلق . و في 12/10/2012 نزفت دما كثيرا من عضوي الذكري بعد مرور أسبوعين على ذلك بدأت أحس كأنني أنا لست أنا أو أنني أحمق،أشعر بصداع حاد في رأسي . أنقدوني من فضلكم فأنا ما زلت هكذا الى هذا اليوم

2012-12-21
1 إجابة السؤال
لا داعي للقلق لكن ينبغي معرفة نوع المخدر المستخدم والجرعة وطريقة تعاطيه، مع ذلك ننصحك بمعاودة طبيبك لتحديد وللكشف عن أي علامة سريرية قد تكون موجودة لديك يمكن أن تساعد في تشخيص الخلل الوظيفي أو العضوي الذي نجم أو توافق مع عملية التعاطي 5
الدكتور انور سالم العواودة
الدكتور انور سالم العواودة
القلب والاوعية الدموية - 2012-12-22
لا داعي للقلق لكن ينبغي معرفة نوع المخدر المستخدم والجرعة وطريقة تعاطيه، مع ذلك ننصحك بمعاودة طبيبك لتحديد وللكشف عن أي علامة سريرية قد تكون موجودة لديك يمكن أن تساعد في تشخيص الخلل الوظيفي أو العضوي الذي نجم أو توافق مع عملية التعاطي

اسأل الطبيب

أسئلة وإجابات مجانية مقترحة

هل ترغب في التحدث مع طبيب؟

احصل الآن على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك في الخدمة

أخبار ومقالات طبية ذات صلة

144 طبيب موجود حالياً يمكنه الإجابة على سؤالك!

الاستشارة التالية سوف تكون متوفرة خلال 4 دقائق

ابتداءً من 5 USD فقط
ابدأ الآن
أطباء متميزون لهذا اليوم
site traffic analytics