اسال انا توقفت عن شرب حبوب ادمنتها و قررت التوقف عن شربها فاصبت بانهيا

السلام عليكم اريد ان اسال انا توقفت عن شرب حبوب ادمنتها و قررت التوقف عن شربها فاصبت بانهيار مدة أسبوع اريد الإقلاع عنها لا اعرف كيف كلما توقفت عن شربها يحدث لي قلق غير طبيعي

2018-08-17
1 إجابة السؤال 2019-10-06
لا بد ان يتم ذلك باشراف الطبيب النفساني 0 2018-08-17 07:44:51
الدكتور وليد سرحان
الدكتور وليد سرحان
الطب النفسي
star star star star ic_star 166 تقييم
لا بد ان يتم ذلك باشراف الطبيب النفساني

هل ترغب في التحدث إلى طبيب نصياً آو هاتفياً؟

يمكنك الحصول على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك

هل ترغب في التحدث مع طبيب؟

احصل الآن على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك في الخدمة

أخبار ومقالات طبية ذات صلة

مجاناً - احصل على إجابة لاستشاراتك الطبية

ask-dr

نخبة من الأطباء المتخصصين سيقومون بالإجابة على استفساراتك خلال 48 ساعة

أحجز موعد مع طبيبك الان

5000 طبيب يستقبلون حجوزات عن طريق الطبي.

ابحث عن طبيب واحجز موعد في العيادة أو عبر مكالمة فيديو بكل سهولة