ممكن الرد ع هل حبوب الديزينييل يسبب رتفاع انزيمات الكبد او التهاب في ا

علم الصيدلة
سؤال من غير معروف 20 August 2017 تم تعديله في 9 November 2021 1579
ممكن الرد ع سؤالي هل حبوب الديزينييل يسبب رتفاع انزيمات الكبد أو التهاب في الكبد وهل يحتوي ع مخدرات عمري ٢٥سنه استخدمته حبه ف اليوم لمدة شهر بسبب الدوار

اجابات الاطباء

الصيدلاني مهند قصاب
21 August 2017 صيدلاني
لا ضمن الجرعة الصحيحة صحيح انه يسبب النعاس لانه مشتق مضاد للهيستامين بس لا يسبب الادمان اقرأ المزيد
لا ضمن الجرعة الصحيحة صحيح انه يسبب النعاس لانه مشتق مضاد للهيستامين بس لا يسبب الادمان
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية