مساء ال هل دواء Duloxetin يسبب زيادة الوزن

علم الصيدلة
أنثى 27 July 2016 تم تعديله في 9 November 2021 9099
مساء الخير دكتور هل دواء Duloxetin يسبب زيادة الوزن

اجابات الاطباء

الصيدلاني محمود ثابت
28 July 2016 صيدلاني
لا يسبب هذا الدواء زيادة بالوزن بل علي العكس قد يؤدي الي فقدان الشهية بشكل ملحوظ اقرأ المزيد
لا يسبب هذا الدواء زيادة بالوزن بل علي العكس قد يؤدي الي فقدان الشهية بشكل ملحوظ
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية