ماذا اعمل ان شعري يتساقط كثيرا وانا اتابع طبيب لانقاص الوزن وهو يعطيني لادوية و فيتامين B12 هل اوقف زيارتي له لاني خائفة من مضاعفات الادوية.

علم الصيدلة
أنثى 13 October 2009 تم تعديله في 9 November 2021 1892
ماذا اعمل ان شعري يتساقط كثيرا وانا اتابع طبيب لانقاص الوزن وهو يعطيني لادوية و فيتامين B12 هل اوقف زيارتي له لاني خائفة من مضاعفات الادوية.

اجابات الاطباء

طاقم الطبي
13 October 2009
أوقفي الأدوية وتوقفي عن زيارة أي طبيب لإنقاص الوزن. فإنقاص الوزن ليس بحاجة إلى طبي ، بل بحاجة إلى تقليل... اقرأ المزيد
أوقفي الأدوية وتوقفي عن زيارة أي طبيب لإنقاص الوزن. فإنقاص الوزن ليس بحاجة إلى طبي ، بل بحاجة إلى تقليل كمية الأكل وتحديد نوعيته، لا تغامري بشعرك أو صحتك .
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية