لاحضت انتفاخ في الخدالايمن بعد شرب دواء الروكتان لمدة يوم فما هو السبب

علم الصيدلة
أنثى 11 December 2017 تم تعديله في 9 November 2021 4082
لاحضت انتفاخ في الخدالايمن بعد شرب دواء الروكتان لمدة 20 يوم فما هو السبب وهل يعود الى وضعه الطبيعي مع الوقت

اجابات الاطباء

طاقم الطبي
12 December 2017
هل تقومين بعمل الفحوصات اللازمة بشكل دوري وتتأكدين من سلامة عمل الكيد والكلى ؟ هل انت ملتزمة بالجرعة التي وصفها... اقرأ المزيد
هل تقومين بعمل الفحوصات اللازمة بشكل دوري وتتأكدين من سلامة عمل الكيد والكلى ؟ هل انت ملتزمة بالجرعة التي وصفها الطبيب والفترة الزمنية التي كتبها لك ؟ راجعي طبيبك المختص للضرورة
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية