ارتفاع الكوليسترول والدهون الثلاثية

علم الصيدلة
أنثى 31 October 2023 تم تعديله في 10 November 2023 577
دواء اوريها سبب لي الام شديدة في الجسم كله وضعف عام فهل يوجد بديل لايسبب هذه الآلام

اجابات الاطباء

الدكتور احمد النفيعي
10 November 2023 دكتور صيدله
طبعا جميع ادويه الكولسترول تسبب وهن عضلي لذيك يفضل اخذ حبوب COQ 10 متوفر بالصيدليات اقرأ المزيد
طبعا جميع ادويه الكولسترول تسبب وهن عضلي لذيك يفضل اخذ حبوب COQ 10 متوفر بالصيدليات
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

د. دينا محمد
د. دينا محمد 10 November 2023
يرجى ذكر اسم الدواء المستخدم.. لان بعض الادوية تسبب الم بالعضلات و ارتفاع انزيمات الكبد..

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية