انا مريضة بجلطة بالاوردة العميقة بقدماي واتناول اقراص الماريفان من مدة 3سنوات وماريفان 3ملي وعندي حكة جامدة هل الماريفان يسبب الحكة افيدوني

علم الصيدلة
أنثى 18 September 2015 تم تعديله في 9 November 2021 3411
انا مريضة بجلطة بالاوردة العميقة بقدماي واتناول اقراص الماريفان من مدة 3سنوات وماريفان 3ملي وعندي حكة جامدة هل الماريفان يسبب الحكة افيدوني

اجابات الاطباء

الصيدلاني احمد نبيل متولى
20 September 2015 صيدلاني
الف سلامه على حضرتك...نعم الماريفان يسبب الحكه والتهاب الجلد ويمكن استخدام كريمات مضاده للحساسيه مثل فينستيل او اليرجكس...وتناول تلفاست180 اقراص... اقرأ المزيد
الف سلامه على حضرتك...نعم الماريفان يسبب الحكه والتهاب الجلد ويمكن استخدام كريمات مضاده للحساسيه مثل فينستيل او اليرجكس...وتناول تلفاست180 اقراص قرص يوميا لمده عشر ايام..شفاكى الله وحفظكى من كل سوء
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية