انا عندي مشكله اعاني من املاح زائد والطبيب مع العلاجات صرف لي اقراص ليريكا وسببت لي اورام في الارجل والايدي اوقفت العلاج والان اسال هل الاورام طبيعيه ﻻنها مسويه لي توتر

علم الصيدلة
ذكر 6 May 2015 تم تعديله في 9 November 2021 2208
انا عندي مشكله اعاني من املاح زائد والطبيب مع العلاجات صرف لي اقراص ليريكا وسببت لي اورام في الارجل والايدي اوقفت العلاج والان اسال هل الاورام طبيعيه ﻻنها مسويه لي توتر

اجابات الاطباء

لا داعى للتوتر ..الدواء يسبب التورم اى تجمع المياه وليس التورم بمعنى الاورام ..لذلك عليكى الذهاب الى الطبيب وتغيير الدواء... اقرأ المزيد
لا داعى للتوتر ..الدواء يسبب التورم اى تجمع المياه وليس التورم بمعنى الاورام ..لذلك عليكى الذهاب الى الطبيب وتغيير الدواء ولا توقفيه من تلقاء نفسك ولا تقلقى لا يوجد مايدعو للقلق
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
كيف تعالج مشكلة السرقة عند الأطفال؟ مقالات طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية