انا استخدمت حبتين من السابوفين اي جرعة زائدة مما ادى الى كثرة التبول ب

علم الصيدلة
أنثى 8 July 2015 تم تعديله في 9 November 2021 12542
السلام عليكم انا شاب استخدمت حبتين من السابوفين اي جرعة زائدة مما أدى إلى كثرة التبول بمعدل عالي واحمرار البشرة ، وشكرا .

اجابات الاطباء

عادى ..حبايتين مش مشكله...التبول واحمرار الوجه ملوش علاقه ربما يكون تخوف لديكى ادى الى ذلك فعند الخوف والقلق يزيد التبول... اقرأ المزيد
عادى ..حبايتين مش مشكله...التبول واحمرار الوجه ملوش علاقه ربما يكون تخوف لديكى ادى الى ذلك فعند الخوف والقلق يزيد التبول واحمرار الوجه..انسى الامر ولا داعى لعمل اى شىء
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية