انا اتناول دواء لورازيبام منذفترة لكن المشكلة تاثيره بدأ يقل مهما زدت الجرعه الى ان لم يعد اله اي تأثير مع اني امس تناولت شريطين كامله ولم يكن لهاتأثير، اتمنى طريقه تعيد مفعول
اجابات الاطباء
اختي الكريمة الحمد على السلامة اولا لانك اخذت مايسمى الجرعة السمية من المادة المذكورة انصحك بشدة حتى لايتكرر الموضوع وتدخلي... اقرأ المزيد
اختي الكريمة الحمد على السلامة اولا لانك اخذت مايسمى الجرعة السمية من المادة المذكورة انصحك بشدة حتى لايتكرر الموضوع وتدخلي بلا يحمد عقباه مراجعة عيادة نفسية والتحدث مع الطبيب بالشي الي صار
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا
اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق
استشر طبيبلديك سؤال للطبيب؟
احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي
المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.
آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين
التعليقات
آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.