هل حبوب ديان تجيب دوووخه وعدم اتزان الرد

علم الصيدلة
أنثى 2 July 2015 تم تعديله في 9 November 2021 1961
السلام عليكم هل حبوب ديان35 تجيب دوووخه وعدم اتزان ارجو الرد

اجابات الاطباء

الصيدلاني محمود كمال
3 July 2015 صيدلاني
ممكن يحدث ذلك خصوصا فى بداية الاستعمال وسرعان ما تزول تلك الاعراض اقرأ المزيد
ممكن يحدث ذلك خصوصا فى بداية الاستعمال وسرعان ما تزول تلك الاعراض
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية