اشعر ان المتفورمين يسبب لي زيادة كبيرة جدا بالمفرزات المخاطية هل صحيح

علم الصيدلة
ذكر 10 April 2018 تم تعديله في 9 November 2021 1765
اشعر ان المتفورمين يسبب لي زيادة كبيرة جدا بالمفرزات المخاطية هل هذا صحيح وما هو العلاج من هذا الاثر الجانبي للمتفورمين

اجابات الاطباء

الصيدلاني مهند قصاب
10 April 2018 صيدلاني
ممكن أن يكون هذا التأثير ببداية العلاج فقط ويزول مع الإستمرار بالعلاج اقرأ المزيد
ممكن أن يكون هذا التأثير ببداية العلاج فقط ويزول مع الإستمرار بالعلاج
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية