استخدمت دواء انافرانيل لاربع ايام لكنني اشعر بدوار ان استخدمتها هل الا

علم الصيدلة
أنثى 22 August 2015 تم تعديله في 9 November 2021 2471
أستخدمت دواء أنافرانيل 25 لأربع أيام لكنني أشعر بدوار منذ أن استخدمتها هل هذا الأمر طبيعي؟

اجابات الاطباء

الصيدلاني محمود ثابت
23 August 2015 صيدلاني
ستزول تلك الاعراض مع استمرار العلاج فالجسم يعتاد علية بعد فترة بسيطة اقرأ المزيد
ستزول تلك الاعراض مع استمرار العلاج فالجسم يعتاد علية بعد فترة بسيطة
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية