استخدم دواء جاسيك-٢٠ مده ٣ سنوات
السبب
حموضه بعد اي وجبه اتناولها
تركت الدواء لمدةً شهر وتأذيت من الحموضه
والان رجعت للدواء والسبب الحموضه
هل هناك ضرر لو استمريت بتناوله؟
اجابات الاطباء
سيادتكم قمتم بخطأ فادح باستخدام هذا الدواء كل هذه الفترة .. يجب على حضرتك الذهاب إلى طبيب جهاز هضمى لفحصكم... اقرأ المزيد
سيادتكم قمتم بخطأ فادح باستخدام هذا الدواء كل هذه الفترة .. يجب على حضرتك الذهاب إلى طبيب جهاز هضمى لفحصكم .. و عدم تكرار هذا الدواء دون مشورة طبية .. تحياتى
يجب مراجعه الطبيب لاجراء الفحوصات اللازمه... اقرأ المزيد
يجب مراجعه الطبيب لاجراء الفحوصات اللازمه...
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا
اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق
استشر طبيبلديك سؤال للطبيب؟
احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي
المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.
آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين
التعليقات
آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.