انا عمري 29 عاما ومعي طفله عمرها 3 شهور انجتها بعمليه قصريه وبعد العمليه بشهرين نزلت الدوره الشهريه و استخدمت حبوب منع الحمل ووقفتها بعد خمسه ايام من دون علمي انها قد تسبب نزيف و هذا ماحصل و تم وقف النزيف بعد 4 ايام بتدخل طبي وبعد وقف النزيف حسيت بضعف شديد و هبوط بالضغط و حرقه في الرأس
اجابات الاطباء
لا اعتقد بأن النزف الذي ينتج عن وقف حبوب منع الحمل يكون شديد لدرجة ان يسبب فقر دم ولكن يجب... اقرأ المزيد
لا اعتقد بأن النزف الذي ينتج عن وقف حبوب منع الحمل يكون شديد لدرجة ان يسبب فقر دم ولكن يجب عمل تحليل دم على اي حال لأحتمال وجود انيميا (فقر دم ) ويجب ايضا قياس ضغط الدم وعمل تحليل للسكر والعلاج سيكون سهل ان شاء الله بعد تشخيص السبب
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا
اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق
استشر طبيبلديك سؤال للطبيب؟
احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي
المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.
آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين
التعليقات
آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.