لأول مرّة اليوم اشعر بدوخة خفيفة وعدم اتزان في الجسم وشعور بالخمول ، علماً انني اتناول حبوب isopten 240 للقلب ، ارجو الافادة بسبب هذه الاعراض وشكرا

أمراض باطنية
ذكر 9 November 2015 تم تعديله في 9 November 2021 1216
لأول مرّة اليوم اشعر بدوخة خفيفة وعدم اتزان في الجسم وشعور بالخمول ، علماً انني اتناول حبوب isopten 240 للقلب ، ارجو الافادة بسبب هذه الاعراض وشكرا

اجابات الاطباء

الدكتور طارق لطفي على
11 November 2015 باطنية
هذه ممكن ان نكون اعراض جانبيه من isoptin كما جاءز ان تكون لها علاقه بالمرض الذى من اجله تاخذ isoptin... اقرأ المزيد
هذه ممكن ان نكون اعراض جانبيه من isoptin كما جاءز ان تكون لها علاقه بالمرض الذى من اجله تاخذ isoptin يجب ان تراجع طبيبك المعالج
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية