عندي مشكلة اصبت بالتعاب الكبد فيروس جي وليس سي وتعالجت منه باستخدام ابر بيڤاس لمدة عام وبعد اربع سنوات رحع مرة اخرى هل يجب استخدام العلاج مرة اخرى او ماذا افعل
اجابات الاطباء
انزيمات الكبد ترتفع احيانا دون سبب معقول وفي بعض الاحيان تؤدي الى التهاب وفي بعض الاحيان الاخرى لا. لذا ينصح... اقرأ المزيد
انزيمات الكبد ترتفع احيانا دون سبب معقول وفي بعض الاحيان تؤدي الى التهاب وفي بعض الاحيان الاخرى لا. لذا ينصح بعمل ultrasound مرة اخرى للكبد ومراجعة الجهاز الهضمي كذلك وعمل فحص انزيمات الكبد وبذلك يتبيتن اذا كان العللج في تلك الحالة لازما ام لا
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا
اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق
استشر طبيبلديك سؤال للطبيب؟
احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي
المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.
آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين
التعليقات
آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.