استخدمت لمدة١٠ايام علاج دوكسي سيكلين لحبوب الوجه واتتني اعراضه الجانبيه من غثيان و حموضه شديدة توقفت عنه لمدة ٤ ايام ولا زالت الاعراض هل يمكن ان اكون مصاب بالتهاب معدة

أمراض باطنية
ذكر 29 March 2016 تم تعديله في 9 November 2021 2477
استخدمت لمدة١٠ايام علاج دوكسي سيكلين لحبوب الوجه واتتني اعراضه الجانبيه من غثيان و حموضه شديدة توقفت عنه لمدة ٤ ايام ولا زالت الاعراض هل يمكن ان اكون مصاب بالتهاب معدة

اجابات الاطباء

السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية