Alt Ast اعطاني الطبيب دواءhimalaya liv واخذه بانتظام ايام لم يكن يظهر

أمراض باطنية
ذكر 30 January 2016 تم تعديله في 9 November 2021 1612
Alt : 1389 Ast : 839 اعطاني الطبيب دواءhimalaya liv.52 واخذه بانتظام منذ 4 ايام لم يكن يظهر اصفرار بالعيون والوجه والان ظهر هل اخذ دواء اخر بوصف طبيب ام ابقى فقط على دواء هذ؟

اجابات الاطباء

الدكتور احمد صلاح علي
30 January 2016 باطنية
ما تعاني منه هو التهاب كبدي .. أما فيروسي او بسبب شئ اخر ... عليك الا تأخذ اي أدوية ...... اقرأ المزيد
ما تعاني منه هو التهاب كبدي .. أما فيروسي او بسبب شئ اخر ... عليك الا تأخذ اي أدوية ... افحص فيروسات قبل كل شئ و ابتعد عن المسكنات مثل البنادول .. و في حالة عدم وجود فيروس ابلغني .. المهم الا تأخذ اي علاج باستثناء بعض الأدوية اذا كان هناك ارتفاع في نسبة الصفراء و علي سبيل المثال Ursofalk 250 mgm ثلاث مرات
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
What it takes to be a doctor at Altibbi مقالات طبية
التستوستيرون عند النساء وكثافة العظام أخبار طبية
التخطيط للحمل الثاني مقالات طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية