من شهر استخدمت حبوب omega لمدة اشهر حبات فى اليوم زاد وزني و لكن بدات

أمراض القلب و الشرايين
أنثى 9 May 2016 تم تعديله في 9 November 2021 1345
السلام عليكم من 11 شهر استخدمت حبوب omega 3 لمدة 3 اشهر 3 حبات فى اليوم زاد وزني 4 و لكن بدات اشعر بعدم انتظام فى ضربات القلب و الم فى البطن و تساقط شعري فقمت بايقافها منذ 7 اشهر هل اذا تناولها ستظهر هذه الاعراض من جديد و كيف اتفادى هذه الاعراض؟؟

اجابات الاطباء

السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
شهر التوعية للتخلف العقلي مقالات طبية
خلايا قد تفسر تضخم البروستاتا أخبار طبية
شهر اكتوبر شهر التوعية بسرطان الثدي مقالات طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية