لدي تسارع في دقات القلب بسبب زياده هرمون الغده الدرقيه واستخدم علاج للغده ووصف لي الدكتور حبوب انديكاردين مرتين لتنظيم التسارع لكني قرأت من اعراضه بطئ الضربات هل تحدث دائما
اجابات الاطباء
لا، ليس بالضرورة فلكل مريض استجابة خاصة، والمتابعة الطبية الدورية ترصد اي استجابة غير مقبولة وتتيح للطبيب تعديل الجرعة عند... اقرأ المزيد
لا، ليس بالضرورة فلكل مريض استجابة خاصة، والمتابعة الطبية الدورية ترصد اي استجابة غير مقبولة وتتيح للطبيب تعديل الجرعة عند الضرورة
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا
اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق
استشر طبيبلديك سؤال للطبيب؟
احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي
المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.
آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين
التعليقات
آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.