شخص يعاني من مرض السكري و القلب و الكرسترول وهو ياكا دواء في هذه الاونة الاخيرة بدا يشعر بالتقيا ولا ندري السبب هل هو كترة الدواء ام ماذا كما يشعر بضربات فوق السرة و شكرا

أمراض القلب و الشرايين
ذكر 8 June 2016 تم تعديله في 9 November 2021 983
شخص يعاني من مرض السكري و القلب و الكرسترول وهو ياكا دواء في هذه الاونة الاخيرة بدا يشعر بالتقيا ولا ندري السبب هل هو كترة الدواء ام ماذا كما يشعر بضربات فوق السرة و شكرا

اجابات الاطباء

الدكتور انور سالم العواودة
11 June 2016 القلب والاوعية الدموية
من كلامك يبدو أنه ناجم عن مشاكل هضمية لا يمكن الجزم بدون فحص طبي سريري أولا للتحقق من خصائص الأعراض... اقرأ المزيد
من كلامك يبدو أنه ناجم عن مشاكل هضمية لا يمكن الجزم بدون فحص طبي سريري أولا للتحقق من خصائص الأعراض والعلامات المرافقة
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية