جدتي تعاني انتفاخ قدمين لاسبوعين ولم نعرف السبب تتناول ادوية قلب وتقرحات معده وخشونة مفاصل رياكافيلول .فيوزكس .جسبرين.ريسوفا .بانتوزول .دوروفين بلافيكس .ميكارديس افيدونا

أمراض القلب و الشرايين
أنثى 23 December 2015 تم تعديله في 9 November 2021 3231
جدتي تعاني انتفاخ قدمين لاسبوعين ولم نعرف السبب تتناول ادوية قلب وتقرحات معده وخشونة مفاصل رياكافيلول .فيوزكس .جسبرين.ريسوفا .بانتوزول .دوروفين بلافيكس .ميكارديس افيدونا

اجابات الاطباء

الدكتور خالد المهدي
24 December 2015 الجهاز الهضمي والكبد
المرور بنزلة برد او غيره مما يرهق القلب او تخطي واهمال الدواء يسبب اختزان الماء بالجسم ومن ثم انتفاخ القدمين--ينبغي... اقرأ المزيد
المرور بنزلة برد او غيره مما يرهق القلب او تخطي واهمال الدواء يسبب اختزان الماء بالجسم ومن ثم انتفاخ القدمين--ينبغي معاينة الطبيب والكشف والتحليل المناسب
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية