ان يعاني من تعب في القلب وصرف له ATORVASTATIN وتسبب له ارق وعدم النوم

أمراض القلب و الشرايين
أنثى 21 November 2015 تم تعديله في 9 November 2021 1711
السلام عليكم ان والدي يعاني من تعب في القلب وصرف له ATORVASTATIN وتسبب له أرق وعدم النوم فهل أستطيع أن أستغني عنه

اجابات الاطباء

الدكتور هاني محمد عبد النظير عمار
22 November 2015 القلب والاوعية الدموية
الرجاء الاستمرار عليه وتجنب ايقاف الدواء لمرضي القلب او المرضي اللذين يعانون من عوامل خطورة للأمراض القلبية والشرايين حتى لاتزيد... اقرأ المزيد
الرجاء الاستمرار عليه وتجنب ايقاف الدواء لمرضي القلب او المرضي اللذين يعانون من عوامل خطورة للأمراض القلبية والشرايين حتى لاتزيد الخطورة في الاصابة بالجلطات القلبية وإذا استمرت الأعراض الجانبيه مثل الأرق نرجوا مراجعة الطبيب المعالج
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية