اعاني من خفقان مجهول الاسباب واخذ betalok zok mg حبه واحده يوميآ الان

أمراض القلب و الشرايين
ذكر 21 December 2015 تم تعديله في 9 November 2021 1329
اعاني من خفقان مجهول الاسباب واخذ betalok-zok 50mg حبه واحده يوميآ .الان اعاني من ارتفاع درجة الحراره والنبض وصل الى 130 اخذت الحبه الاخرى صار المجموع 100mg والنبض لم يتغير؟؟

اجابات الاطباء

الدكتور هاني محمد عبد النظير عمار
21 December 2015 القلب والاوعية الدموية
اخي الفاضل في حالة تسارع ضربات القلب بسبب ارتفاع درجة حرارة الجسم فلابد من علاج السبب وهو بخفض درجة الحراره... اقرأ المزيد
اخي الفاضل في حالة تسارع ضربات القلب بسبب ارتفاع درجة حرارة الجسم فلابد من علاج السبب وهو بخفض درجة الحراره بتناول دواء خافض للحراره وتحديد سبب ارتفاع درجة الحراره وعلاجه حتي لا تتكرر ارتفاعها
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية