اعاني من خفقان للقلب ايام علما اني اتناول دواء الغدة الدرقية ليفوتيغوك

أمراض القلب و الشرايين
أنثى 5 January 2018 تم تعديله في 9 November 2021 4743
اعاني من خفقان للقلب منذ 10 ايام علما اني اتناول دواء الغدة الدرقية ليفوتيغوكس و لا استطيع ايقاف الدواء اذ تبين بانه المسبب لزيادة خفقان القلب افيدوني شكرا

اجابات الاطباء

الدكتور انور سالم العواودة
6 January 2018 القلب والاوعية الدموية
لا داعي للقلق لكن ينبغي التواصل مع اخصائي الغدد لضبط الجرعة بشكل أفضل اقرأ المزيد
لا داعي للقلق لكن ينبغي التواصل مع اخصائي الغدد لضبط الجرعة بشكل أفضل
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية