احساس بتزايد في ضربات القلب وضيق النفس مع اني اخذ حبوب الثايروكسين

أمراض القلب و الشرايين
أنثى 16 September 2015 تم تعديله في 9 November 2021 1668
احساس بتزايد في ضربات القلب وضيق النفس مع اني اخذ حبوب الثايروكسين

اجابات الاطباء

الدكتور انور سالم العواودة
17 September 2015 القلب والاوعية الدموية
لا داعي للقلق لكن من المهم معرفة نوع التسارع والتحقق منه ومن طبيعته وسببه كأول خطوة على الطريق الصحيح وهذا... اقرأ المزيد
لا داعي للقلق لكن من المهم معرفة نوع التسارع والتحقق منه ومن طبيعته وسببه كأول خطوة على الطريق الصحيح وهذا يتطلب فحص طبي سريري وتخطيط كهربي للقلب، وقد يتطلب الأمر فقط تعديل جرعة الثايروكسين
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية