هل دواء lustral يسبب جفاف الفم ؟

أمراض الفم
ذكر 1 August 2016 تم تعديله في 9 November 2021 4509
هل دواء lustral يسبب جفاف الفم ؟

اجابات الاطباء

الدكتور محمد همام قاسم
2 August 2016 طب اسنان
نعم يسبب (lustral (sertraline جفاف بالفم اضافة الى النعاس وممكن غثيان واسهال لا تأخد هذا الدواء دون استشارة الطبيب اقرأ المزيد
نعم يسبب (lustral (sertraline جفاف بالفم اضافة الى النعاس وممكن غثيان واسهال لا تأخد هذا الدواء دون استشارة الطبيب
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
 متلازمة بكاء (مواء) القط مقالات طبية
التستوستيرون عند النساء وكثافة العظام أخبار طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية