ذكر، 40 سنة 11 September 2020 تم تعديله في 20 June 2021 632
انا اعاني من النقرس.....باخد علاج جاوتيكس٣٠٠.....بعد ما انقطع من السوق الزايلوريك......كنت اخد مع الزايلوريك كولشسين....بس ارتفع عندي انزيمات الكبد......والان اعاني من الم

اجابات الاطباء

الدكتور مازن اسعد العسيلي
12 September 2020 الروماتيزم والمفاصل
عليك مراجعة طبيب الكبد والتنسيق مع طبيب الروماتيزم من اجل التقرس اقرأ المزيد
عليك مراجعة طبيب الكبد والتنسيق مع طبيب الروماتيزم من اجل التقرس
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية