انا اعانى من نقص الصفائح الدموية المناعى وتناولت الكورتيزون لمدة و الا

أمراض العضلات والعظام و المفاصل
أنثى 14 June 2014 تم تعديله في 9 November 2021 7928
انا اعانى من نقص الصفائح الدموية المناعى وتناولت الكورتيزون لمدة عام و الان اخفضت الجرعة الى ان توقفت عن تناوله لدى يومين واشعر بالالام فى جميع جسمى ونقص فى الشهية وغثيان وقئ اريد حل لنقص الصفائح من غير الكورتيزون وحل للالام فى جميع عظامى

اجابات الاطباء

الدكتور ربيع روحي صالح
15 June 2014 الروماتيزم والمفاصل
ينصح لك مراجعة اخصائي الروماتيزم والمفاصل وعدم التوقف عن تناول الدواء بهذا الشكل ويكون الانسحاب تدريجي وبعد اخذ موافقة الطبيب... اقرأ المزيد
ينصح لك مراجعة اخصائي الروماتيزم والمفاصل وعدم التوقف عن تناول الدواء بهذا الشكل ويكون الانسحاب تدريجي وبعد اخذ موافقة الطبيب المعالج , يجب معرفة سبب نقص الصفائح المناعي لديك والتنسيق بين اخصائي الروماتيزم وامراض الدم
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية