يوم رابع من استخدام سبينرولاكتون٢٥ملغ يوميا واضن سبب لي الاسهال ولكن ا

أمراض الجهاز الهضمي
أنثى 23 January 2018 تم تعديله في 9 November 2021 942
هذا يوم رابع من استخدام سبينرولاكتون٢٥ملغ يومياً واضن سبب لي الاسهال ولكن الاسهال مو شديد... لازم اوقف دواء ؟؟؟رجاء جواب بسرعة

اجابات الاطباء

الدكتور فايز بيبي
24 January 2018 الجهاز الهضمي والكبد
نعم ، من المضاعفات نجد الاسهال والاستفراغ والم البطن ، راجع طبيبك للبحث بالموضوع وامكانية تغيير او استبدال الدواء اقرأ المزيد
نعم ، من المضاعفات نجد الاسهال والاستفراغ والم البطن ، راجع طبيبك للبحث بالموضوع وامكانية تغيير او استبدال الدواء
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية