والدتي مريضه بتقرح القالون وصف لها الدكتور vancomycin

أمراض الجهاز الهضمي
سؤال من غير معروف 3 July 2019 تم تعديله في 9 November 2021 1356
والدتي تعاني من تقرح القالون وتعاني من اسهال وخروج الدم لكن لها تقريبا ٣ سنوات لم تعاني من هذه الاعراض ومستمره على علاج لكن قبل اسبوع رجعت لها الاعراض اسهال ودم قليل والم في البطن لم تعاني مثله من قبل وعملتCalprotectinو Lactoferrinونتيجةموجب فوصف لها الدكتورvancomycin هل ينفع لها هذا العلاج

اجابات الاطباء

د. وليد يوسف فرح
5 July 2019 الجهاز الهضمي والكبد
لابد من مراجعة العلاجات التي تأخذها باستمرار وقد يلزم تعديل الجرعات او علاجات اضافية. اقرأ المزيد
لابد من مراجعة العلاجات التي تأخذها باستمرار وقد يلزم تعديل الجرعات او علاجات اضافية.
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية