هل ممكن لئبرة مظاض حيوي او تناول المضاص الحيوي ان يسبب مشكل في التوازن لئني اتناول علاج جرتومة المعدة واتنائه شعرة بفقدرن التوازن وتقل الراس

أمراض الجهاز الهضمي
ذكر 29 October 2015 تم تعديله في 9 November 2021 1485
هل ممكن لئبرة مظاض حيوي او تناول المضاص الحيوي ان يسبب مشكل في التوازن لئني اتناول علاج جرتومة المعدة واتنائه شعرة بفقدرن التوازن وتقل الراس

اجابات الاطباء

الدكتور فايز بيبي
29 October 2015 الجهاز الهضمي والكبد
يجب معرفة اسم المضاد الحيوي لكي نعلم ما اذا كان ما تشعر به هو نتيجة مفاعيل جانبية للدواء اقرأ المزيد
يجب معرفة اسم المضاد الحيوي لكي نعلم ما اذا كان ما تشعر به هو نتيجة مفاعيل جانبية للدواء
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
الساد الأبيض هل يمكن أن يصيب الأطفال؟ وهل يمكن منع حدوثه؟ مقالات طبية
نسيان دواء الضغط وفائدة العلاج أخبار طبية
الإرشادات الصحية والمطاعيم للحجاج في موسم الحج 2020 م/ 1441 هـ مقالات طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية