هل العلاج تاكسوتير وجيمزار الكيماوى يسببان المغص والاسهال الغير طبيعي الرجاء الرد وشكرا مقدما

أمراض الجهاز الهضمي
ذكر 9 May 2015 تم تعديله في 9 November 2021 1750
هل العلاج تاكسوتير وجيمزار الكيماوى يسببان المغص والاسهال الغير طبيعي الرجاء الرد وشكرا مقدما

اجابات الاطباء

الدكتور فايز بيبي
10 May 2015 الجهاز الهضمي والكبد
نعم تاكسوتير يسبب الغثيان والاسهال وتقرحات في الفم وتساقط الشعر ، تعب ومشاكل في الاظافر ,وجيمزار ايضا بالاضافة الى الم... اقرأ المزيد
نعم تاكسوتير يسبب الغثيان والاسهال وتقرحات في الفم وتساقط الشعر ، تعب ومشاكل في الاظافر ,وجيمزار ايضا بالاضافة الى الم في الرأس وغيرها
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية