هل استخدام دواء بانتازول ٤٠ ملج لفترات تزيد على السنتين يسبب اسهال مائي متكرر بين الفتره و الاخرى ؟

أمراض الجهاز الهضمي
ذكر 13 January 2017 تم تعديله في 9 November 2021 1551
هل استخدام دواء بانتازول ٤٠ ملج لفترات تزيد على السنتين يسبب اسهال مائي متكرر بين الفتره و الاخرى ؟

اجابات الاطباء

الدكتور فايز بيبي
14 January 2017 الجهاز الهضمي والكبد
لماذا تستعمل هذا الدواء اي ما هي الدواعي لاستعماله من قبلك ؟؟ اكتب لنا من ماذا تعاني لنساعدك ـ يجب... اقرأ المزيد
لماذا تستعمل هذا الدواء اي ما هي الدواعي لاستعماله من قبلك ؟؟ اكتب لنا من ماذا تعاني لنساعدك ـ يجب البحث عن سبب الاسهال ودراسته لاخذ العلاج المناسب لا حاجة لتناول هذا الدواء كل هذه المدة بل يجب معرفة سبب تناولك له وذلك لعلاج هذه السبب
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية