ليا ٧ ايام استخدم دواء متفور٥٠٠ لعلاج التكيسات، مصاحبني مغص شديد في البطن واستفرغت مره وحدا ولي يومين اسهال اكرمكم الله، شكيت في الدواء، لكن هل هذا طبيعي من اعراض الدواء؟

أمراض الجهاز الهضمي
أنثى 31 July 2015 تم تعديله في 21 October 2021 1379
ليا ٧ ايام استخدم دواء متفور٥٠٠ لعلاج التكيسات، مصاحبني مغص شديد في البطن واستفرغت مره وحدا ولي يومين اسهال اكرمكم الله، شكيت في الدواء، لكن هل هذا طبيعي من اعراض الدواء؟

اجابات الاطباء

د. قاسم محمد عمار
31 July 2015 الجهاز الهضمي والكبد
نعم هذه بعض مشاكل متفورمين ويمكن ان تخف بعد فترة اقرأ المزيد
نعم هذه بعض مشاكل متفورمين ويمكن ان تخف بعد فترة
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية