السلام عليكم
لو سمحت يادكتور انا معدتي اذا اخذت اي نوع حبوب سواء مضاد حيوي او فيتامين او كالسيوم ترجعني ايش السبب وشكرا
اجابات الاطباء
نخشى ان يكون لديك تقرح في المرئ الناتج عن الادويه او احتمال التهاب المعده انصح بعمل ناضور للمعده لتقيم الحاله اقرأ المزيد
نخشى ان يكون لديك تقرح في المرئ الناتج عن الادويه او احتمال التهاب المعده انصح بعمل ناضور للمعده لتقيم الحاله
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا
اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق
استشر طبيبلديك سؤال للطبيب؟
احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي
المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.
آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين
التعليقات
آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.